Geschäftsführer
Siegbert Hermann

 

Tel.: 038 81 / 78 08-17
Mobil: 0173 / 25 28 752
E-Mail: Shermann@ger-umweltschutz.de

Geschäftsführer
Andreas Krolow

 

Tel.: 038 81 / 78 08-16
Mobil: 0173 / 25 28 751
E-Mail: Akrolow@ger-umweltschutz.de

 

Projektleiter Abbruch und Sanierung
Uwe Gütschow

 

Tel.: 038 81 / 78 08-14
Mobil: 0173 / 25 28 753
E-Mail: Uguetschow@ger-umweltschutz.de

 

Vertrieb Gewerbeabfälle
René Patynowski

 

Tel.: 038 81 / 78 08-19
Mobil: 0173 / 62 94 065
E-Mail: rpatynowski@ger-umweltschutz.de

 

Betriebsleiter Recycling-Park und
Betriebsleiter Niederlassung Wismar:

Ulrich Karge

Tel.: 038 81 / 71 12 05
Mobil: 0173 / 25 28 755
E-Mail: Ukarge@ger-umweltschutz.de

 

Dispositionsleiter:
Roland Bohm


Tel.: 038 81 / 78 08-12
Mobil: 0173 / 53 07 506
E-Mail: dispo@ger-umweltschutz.de

 

 

Disponent Gewerbeabfälle
Sven Dieckmann

 

Tel.: 038 81 / 78 08-32
E-Mail: sdieckmann@ger-umweltschutz.de

 

Disponent Niederlassung Wismar
Kai-Uwe Stenke

 

Tel.: 038 41 / 21 26 76
Mobil: 0173 / 29 87 299
E-Mail: Kstenke@ger-umweltschutz.de

 

Disponentin Niederlassung Wismar
Marlies Podlesch

 

Tel.: 038 41 / 21 26 76
E-Mail: Mpodlesch@ger-umweltschutz.de

Sekretariat
Kristin Masurat

 

Tel.: 038 81 / 78 08-10
E-Mail: info@ger-umweltschutz.de